Фильмы онлайн

Понедельник, 29.04.2024, 11:45


«Одинокая белая женщина ищет соседку…». Так начиналось объявление, которое Элли Джонс поместила в газету. Так начинался самый страшный кошмар в ее жизни. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке. Одинокие женщины делились друг с другом одеждой, духами и самыми сокровенными тайнами. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. И ей это удалось. Но чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли жизнь.

Триллеры онлайн | Просмотров: 438 | Смотреть фильм


Трое латиноамериканских подростков работают на русского мафиози. Он обучает их премудростям криминального бизнеса, но они воспринимают это совершено иначе. Они видят себя Робин Гудами, отнимающими деньги у богатых и раздающими бедным. Но через некоторое время они осознают, что русский вор их просто использует. Сначала они в это не верят, но жизнь показывает, что это происходит на самом деле.

Боевики онлайн | Просмотров: 493 | Смотреть фильм


13-летний талантливый скрипач из провинциального китайского городка приезжает в столицу. В Пекине мальчик участвует в конкурсе, на котором занимает лишь пятое место и не попадает в престижное музыкальное училище. Расстроенный папаша случайно подслушивает разговор профессоров, из которого выясняется, что его сын на самом деле был лучшим, но первые места обычно покупаются, поскольку речь идет о блестящей музыкальной карьере, будущих деньгах и популярности. Единственный способ пробиться — остаться в столице, нанять правильного учителя и пытаться попасть на очередной конкурс…

Драмы онлайн | Просмотров: 523 | Смотреть фильм


История табачного бизнеса – это история многолетнего дорогостоящего и смертоносного обмана миллиардов людей. Во всех стран этот заговор уже разоблачен. За одним исключением. Мы с Вами живем в стране с самым мягким антитабачным законодательством, самыми низкими в Европе акцизами и с самым курящим населением. Кто и как лоббирует интересы табачных гигантов в правительственных и думских кабинетах? Как табачные компании сами возглавляют кампании по борьбе с курением и ведут их так, что курят все больше россиян?

Документальные онлайн | Просмотров: 427 | Смотреть фильм


Современное переложение пьесы Островского. Лариса – девушка из простой семьи оказывается преданной любимым человеком Сергеем Паратовым. Любви он предпочитает брак по расчету. В эту игру оказываются втянутыми еще трое мужчин: Василий Вожжеватов – друг детства Ларисы и соратник Паратова, Михаил Кнуров – конкурент по бизнесу Паратова и отвергнутый Ларисой претендент на ее любовь, Юрий Карандышев – честный, а потому бедный военнослужащий, искренне влюбленный в Ларису и в одиночку противостоящий богатству и коварству остальных мужчин. Каков будет финал? Также трагичен, как и у Островского!

Мелодрамы онлайн | Просмотров: 478 | Смотреть фильм

« 1 2 ... 28 29 30