Фильмы онлайн

Понедельник, 29.04.2024, 19:02


А вот еще один интересный фильм над котором можно поразмыслить. В нем говорится что через чипизацию и контроль над деятельностью человека путем введения УЭК правительство хочет окончательно сделать всенароды послушными рабами, готовыми к принятию единого правителя, антихриста, грядущего в мир перед кончиной всего мира...

Документальные онлайн | Просмотров: 522 | Смотреть фильм


Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью - он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. "Американская Мечта" - взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха.

Документальные онлайн | Просмотров: 515 | Смотреть фильм


История табачного бизнеса – это история многолетнего дорогостоящего и смертоносного обмана миллиардов людей. Во всех стран этот заговор уже разоблачен. За одним исключением. Мы с Вами живем в стране с самым мягким антитабачным законодательством, самыми низкими в Европе акцизами и с самым курящим населением. Кто и как лоббирует интересы табачных гигантов в правительственных и думских кабинетах? Как табачные компании сами возглавляют кампании по борьбе с курением и ведут их так, что курят все больше россиян?

Документальные онлайн | Просмотров: 427 | Смотреть фильм