Фильмы онлайн

Понедельник, 29.04.2024, 11:27


Вождь клана викингов Хальвар с нетерпением ждет, когда его сын Вики станет таким же сильным и могучим, как он. Но в отличие от своих соплеменников, Вики грубой силе предпочитает ум и смекалку. После того как Хальвара похищает его извечный враг Свен, маленького Вики выбирают вождем клана. Теперь он должен отправиться на поиски отца, а заодно по пути попытаться разыскать легендарный молот Тора.

Приключения онлайн | Просмотров: 521 | Смотреть фильм


В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Приключения онлайн | Просмотров: 448 | Смотреть фильм


Замечательный фильм для просмотра всей семьей от выдающегося режиссера и сценариста нашего времени Мартина Скорцезе...Автор переносит нас в далекие уже времена - начала 30-х годов прошлого века,где главным действующим лицом,героем поистине загадочных и таинственных событий становится мальчик-сирота по имени Хьюго.Мальчик живет не где-нибудь,а на центральном вокзале Парижа,живет вместе с дядей,который,увы,злоупотребляет спиртным.И вот однажды,играя в закаулках механизмов вокзала,совершенно случайно Хьюго обнаружил нечто,что изменило всю его жизнь - он обнаружил странный и таинственный механизм,созданный знаменитым фильмейкером Жоржем Мелье.Уже с помощью этого механизма Хьюго стал владельцем таких тайн,что душа уходит в пятки,в том числе и тайну своего покойного отца...

Приключения онлайн | Просмотров: 530 | Смотреть фильм


Люди всегда относились к глубинам океана с суеверным почтением — это совсем другой, непохожий на наш, таинственный мир. Для героев мультфильма море — это дом, и наоборот, такая привычная для нас суша — это неизведанное, чужое пространство. И вот они смело выбираются на поверхность, исследуя этот незнакомый мир, как космонавты или водолазы. Две бамбуковые акулы — Пап и Джулиус — покидают свой родной риф и отправляются в рискованное и увлекательное приключение к берегам континента с целью спасти своих собратьев от распоясавшихся браконьеров.

Приключения онлайн | Просмотров: 453 | Смотреть фильм


После того как бандиты украли у Американской легенды украли выйгрыш в покер, он едет на их поиски в другой город. Пытаясь отомстить в игре, он оказывается в местной городской тюрьме. Когда подробности его прошлого выплывут на ружу, он оказывается перед выбором, чь сторону занять - бандитов, или законопослушных граждан.

Приключения онлайн | Просмотров: 504 | Смотреть фильм